En Auto Elia utilizamos cookies propias y de terceros para realizar el análisis de la navegación de los usuarios y mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración aquí.

[x]

Auto Elia Concesionario Oficial Volvo

Talleres oficiales Volvo Autoelia en Arturo Soria

  • Madrid
  • Calle Arturo Soria 99, entrada por Calle Calidón 7 28043 Madrid Madrid
Contacto
Horarios
  • POSTVENTA:
  • 08:00 a 19:30 ininterrumpidamente
  • Sábados: 09:00 a 13:00

Jose Luis Penalba

jlpenalba@autoelia.es

661370020

Ext. 325

Fernando Robles

frobles@autoelia.es

661370028

Ext. 326

Pablo Cruz

pcruz@autoelia.es

661370100

Ext.327

Vicente de Miguel

vdemiguel@autoelia.es

627680722

Ext. 328

Pablo García

pgarcia@autoelia.es

627680726

Ext. 329

Ignacio Garcia

igarcia@autoelia.es

635868331

Ext. 331

Javier Jimenez

jjimenez@autoelia.es

617401581

Ext. 332

Cómo llegar

Solicitud de Cita Taller

Desde nuestra página web puede hacer su solicitud de cita para taller en cualquiera de nuestros Servicios Oficiales Volvo. Para ello debe rellenar los campos solicitados, indicándonos el motivo de su visita y sus datos personales. Una vez enviado, un Técnico Personal de Servicio le confirmará la solicitud por teléfono. Recuerde que esta petición no es vinculante y que será nuestro personal quien le confirmará dicha cita.

  • CONSULTAR CONCESIONARIOS
  • Coche de sustitución:
  • :
  • *Puedes indicarnos el día y la hora a la que te gustaría venir. Nuestro personal contactará contigo para confirmar la fecha y hora definitivas.
  • ¿Te gustaría recibir descuentos y novedades de Autoelia?

    ¿Te gustaría mejorar nuestras ofertas y servicios personalizándolos según tu perfil?

  • *Datos Obligatorios

             

^