En Auto Elia utilizamos cookies propias y de terceros para realizar el análisis de la navegación de los usuarios y mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración aquí.

[x]

Auto Elia Concesionario Oficial Volvo

Solicitud de Cita Taller

Solicita Cita Previa

Desde nuestra página web puede hacer su solicitud de cita para taller en cualquiera de nuestros Servicios Oficiales Volvo. Para ello debe rellenar los campos solicitados, indicándonos el motivo de su visita y sus datos personales. Una vez enviado, un Técnico Personal de Servicio le confirmará la solicitud por teléfono. Recuerde que esta petición no es vinculante y que será nuestro personal quien le confirmará dicha cita.

  • CONSULTAR CONCESIONARIOS
  • Coche de sustitución:
  • :
  • *Puedes indicarnos el día y la hora a la que te gustaría venir. Nuestro personal contactará contigo para confirmar la fecha y hora definitivas.
  • ¿Te gustaría recibir descuentos y novedades de Autoelia?

    ¿Te gustaría mejorar nuestras ofertas y servicios personalizándolos según tu perfil?

  • *Datos Obligatorios

             

Volvo Personal Service Autoelia Arturo Soria

Jose Luis Penalba

jlpenalba@autoelia.es

661370020

Ext. 325

Fernando Robles

frobles@autoelia.es

661370028

Ext. 326

Vicente de Miguel

vicentedemiguel@autoelia.es

627680722

Ext. 328

Pablo García

pgarcia@autoelia.es

627680726

Ext. 329

Ignacio Garcia

igarcia@autoelia.es

635868331

Ext. 331

Fernando Vega

fvega@autoelia.es

687801772

Ext.257

Volvo Personal Service Autoelia Sinesio Delgado

David Gata

dgata@autoelia.es

687801907

Ext.255

Francisco Saldaña

fsaldana@autoelia.es

687801955

Ext. 256

Javier Jimenez

jjimenez@autoelia.es

617401581

Ext. 332

Alberto Garcia

agarcia@autoelia.es

663290614

Ext. 258

Volvo Personal Service Autoelia Francisco Madariaga

Isidoro Martínez

imartinez@autoelia.es

666061384

Ext.235

Marcos Martinez

mmartinez@autoelia.es

666061395

Ext.236

David Rodriguez

drodriguez@autoelia.es

673880581

Ext.239

Luis Alfonso Garcia

lgarcia@autoelia.es

673880594

Ext.265

Volvo Personal Service Alcalá de Henares

Juan Pablo de la Hoz

jpdelahoz@autoelia.es

666061260

Ext.220

Francisco Montero

fmontero@autoelia.es

666061273

Ext. 221

Miguel Sirgado

msirgado@autoelia.es

673377796

Ext.223

Volvo Personal Service Autoelia Calle Francisco Aritio (Guadalajara)

Dani Todor

dtodor@autoelia.es

666061445

Ext. 246

^