Auto Elia usa cookies para mejorar su experiencia de navegación. Conozca nuestra política de cookies o descubra cómo modificarlas aquí.

[x]

Auto Elia Concesionario Oficial Volvo

VOLVO PERSONAL SERVICE

introducir alt

Bienvenido a un mundo más fácil

En Volvo Auto Elia hemos sido los pioneros en diseñar un nuevo estilo de concesionario centrado en las personas. Gracias al nuevo enfoque funcional de nuestros concesionarios, la mayoría de los trabajos quedan resueltos en una hora. Ahora ya no tienes que ir y volver, puedes esperar en nuestro salón a que tu técnico asignado previamente termina su trabajo.

Saca mayor partido a tu tiempo

Hemos reformado nuestras instalaciones para cubrir no solo las necesidades de tu Volvo, sino también las tuyas. Te ofrecemos un entorno más cómodo y relajante para que te sientas como en casa.

Poder esperar mientras nuestros técnicos dejan listo tu Volvo, te permitirá hacer un mejor uso de tu tiempo. Antes de que te des cuenta tu automóvil estará preparado para hacer muchos más kilómetros.

Tu propio técnico para un servicio personalizado

A partir de ahora, tendrás tu propio técnico personal de servicio, que se encargará de todo lo relativo a tu vehículo. Alguien en quien puedes confiar y que podrá responderte a cualquiera de tus dudas.

Volvo Personal Service Autoelia en Arturo Soria

Jose Luis Penalba

jlpenalba@autoelia.es

661370020

Ext. 325

Fernando Robles

frobles@autoelia.es

661370028

Ext. 326

Pablo Cruz

pcruz@autoelia.es

661370100

Ext.327

Vicente de Miguel

vicentedemiguel@autoelia.es

627680722

Ext. 328

Pablo García

pgarcia@autoelia.es

627680726

Ext. 329

Ignacio Garcia

igarcia@autoelia.es

635868331

Ext. 331

Javier Jimenez

jjimenez@autoelia.es

617401581

Ext. 332

Volvo Personal Service Autoelia en Sinesio Delgado

David Gata

dgata@autoelia.es

687801907

Ext.255

Francisco Saldaña

fsaldana@autoelia.es

687801955

Ext. 256

Fernando Vega

fvega@autoelia.es

687801772

Ext.257

Alberto Garcia

agarcia@autoelia.es

663290614

Ext. 258

Ignacio Alonso

ialonso@autoelia.es

663290650

Ext.259

Volvo Personal Service Autoelia en Francisco Madariaga

Isidoro Martínez

imartinez@autoelia.es

666061384

Ext.235

Marcos Martinez

mmartinez@autoelia.es

666061395

Ext.236

David Rodriguez

drodriguez@autoelia.es

673880581

Ext.239

Luis Alfonso Garcia

lgarcia@autoelia.es

673880594

Ext.265

Volvo Personal Service Autoelia en Alcalá de Henares

Juan Pablo de la Hoz

jpdelahoz@autoelia.es

666061260

Ext.220

Francisco Montero

fmontero@autoelia.es

666061273

Ext. 221

Aitor Oliva

aoliva@autoelia.es

673377751

Ext. 222

Miguel Sirgado

msirgado@autoelia.es

673377796

Ext.223

Volvo Personal Service Autoelia en Calle Francisco Aritio (Guadalajara)

Dani Todor

dtodor@autoelia.es

666061445

Ext. 246

^